Кольца
Кольца Все
Аксессуары
Подарки
Подарки
Бриллианты
Бриллианты Все
Бесплатно по Украине






























Сапфир – это драгоценный камень первой категории. Своим названием минерал обязан древним грекам, которые именовали его «sappheiros» - «синий камень». Собственно, сапфир именно таковым и является. Завораживающие оттенки – от василькового до глубокого синего – являются результатом гармоничного слияния бесцветного оксида алюминия, титана и железа. Химический ансамбль помимо потрясающей красоты наделяет сапфир ещё и прочностью: камень уступает по твердости только алмазу.
Изумруд - один из наиболее дорогих и редких камней. По сути он является разновидностью берилла, а зеленый цвет получил, благодаря влиянию хрома. Оттенки могут быть разнообразными: от болотного до яркого, насыщенного сине-зеленого цвета. Подлинный камень отличается от других похожей окраски, безупречной чистотой и прозрачностью.
Если Вы желаете порадовать и восхитить супругу, то подарите ей на годовщину золотое украшение. Изделие может быть украшено драгоценным или полудрагоценным камнем. Мужчину также порадует добротный ювелирный подарок от жены, преподнесённый по случаю годовщины свадьбы. Гости же должны подобрать презент, полезный для обоих супругов.
Купить вставка: с сапфирами, с изумрудами серьги на годовщину Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черновцы, Тернополь, Луцк, Житомир, Ужгород, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Ровно, Сумы, Хмельницкий, Черкассы - доставка во все города Украины