Ювелирные изделия с узорами с прямоугольными вставками на Новый Год
-
Серебряное кольцо Весенняя нежность
-
-20%Золотое кольцо с агатом и фианитами Сплетение судеб -
-20%Золотые серьги с агатом и фианитами Сплетение судеб -
НовинкаСеребряное кольцо Шакира с фианитами и черным родием
-
НовинкаСеребряное кольцо Шакира с фианитами
-
Золотые серьги с фианитами Миранда
-
Есть комплектЗолотое кольцо с топазами Фридерика
-
ЭксклюзивЗолотое кольцо с раухтопазом и бриллиантами Клеопатра
-
Есть комплектЗолотой подвес с топазами Фридерика
-
Золотой подвес с кварцем Фридерика
-
Серебряные серьги Ночное рандеву Викторияпод заказ (4-6 недель)
-
Серебряное кольцо Ночное рандеву Доминика
-
Серебряное кольцо Ночное рандеву Викторияпод заказ (4-6 недель)
-
Золотое кольцо Полетт с агатом и цирконием
-
Золотые серьги Полетт с агатом и циркониемпод заказ (4-6 недель)
-
Золотые серьги Карлотта с агатом и фианитамипод заказ (4-6 недель)
-
Золотое кольцо Эскада с агатом и цирконием
-
Золотые серьги Астарта в двух цветах с агатом и фианитами
Новый год – веселый праздник, любимый всеми. Это повод вновь проявить свою любовь к близким и сделать им приятные ювелирные подарки, которые будут радовать и вдохновлять. Можно подарить символ года, красивый кулон или цепочку. В ассортименте ювелирные изделия на любой вкус, они помогут создать волшебное настроение праздника!
Багет - огранка камня, которая выглядит как прямоугольник (реже трапеция или квадрат) с несколькими ступенями. Особый способ гранения позволяет работать с кристаллами разного размера и веса. При этом он обличает любое несовершенство материала, поэтому по этой технике обрабатывают только минералы исключительного качества и чистоты. Каталог Злато представляет широкую линейку колец, сережек, браслетов, подвесок и других украшений с камнями в огранке багет. Купить их для себя или своих близких вы можете на сайте нашего интернет-магазина.
Украинская культура, как преемница славянской цивилизации, имеет множество оригинальных обычаев и традиций, с которыми связаны этнические орнаменты, узоры и мотивы. Узоры ювелирных изделий: кресты, цветы, листья, всевозможные фигуры: квадрат, ромб, прямоугольник, их разнообразные переплетения составляют основу этнического орнаментального искусства украинцев. Cовременные мастера ювелирного искусства широко используют элементы этнических орнаментов. Украшения с орнаментом, а также кольца c модными современными узорами, всегда пользуются большим спросом у настоящих поклонников ювелирного искусства.